Серийные номера и кряки

<!--QuoteBegin-[SK!]~[**SpY**]+3.07.2006, 23:28--><div class='quotetop'>Цитата([SK!]~[**SpY**] @ 3.07.2006, 23:28)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->нужны серийники или крэки для программы Pantera
<div align="right">[snapback]26495[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->


у меня есть кряки можно поменяться на что-нибудь (например, пхп скрипт по сетевому маркейтингу) или продать могу, вообщем, можно договориться ;)


___________________

<a href="http://www.legimoney.com" target="_blank">LegiMoney - бесплатная раскрутка сайта</a>
 
<!--QuoteBegin-•$EGUR@•+31.12.2006, 04:22--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 31.12.2006, 04:22)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Во менялО ^_^
<div align="right">[snapback]48519[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ты скажи че смеёшься, может еще и менять нельзя :) Еще ОЛег за мной бегает везде кричит : "Реклама, реклама" )))))
 
да можно конечно... но просто все страются давать просто так
 
Я ж написал можно договорится ))) Просто мне сейчас срочно нужен php скрипт для сетевого маркейтинга. Может сможешь подсказать, где достать его? ;)
 
Сверху