школа

А я ничё прикольного о школе не помню!!!! Многие учителя меня ненавидили!! в 7 классе я жила в кабинете у директора, потому что посылала всех прямым текстом!!! И ВОООБЩЕ Я ВСЕГДА МЕЧТАЛА УЧИТЬСЯ В ДРУГОЙ ШКОЛЕ!!!!! а моя школа отстой и дерьмо! она считаетяс самой плохой школой в городе.
 
<!--QuoteBegin-Wish+9.11.2006, 09:05--><div class='quotetop'>Цитата(Wish @ 9.11.2006, 09:05)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А я ничё прикольного о школе не помню!!!! Многие учителя меня ненавидили!! в 7 классе я жила в кабинете у директора, потому что посылала всех прямым текстом!!! И ВОООБЩЕ Я ВСЕГДА МЕЧТАЛА УЧИТЬСЯ В ДРУГОЙ ШКОЛЕ!!!!! а моя школа отстой и дерьмо! она считаетяс самой плохой школой в городе.
<div align="right">[snapback]41950[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
:shok: Так что не перевелась?
 
а ты думаеш это легко??? темболее мама не хотела!! она поняла только когда я уже была в 9 классе, что надо было меня переводить!!!
 
<!--QuoteBegin-Wish+10.11.2006, 15:18--><div class='quotetop'>Цитата(Wish @ 10.11.2006, 15:18)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->а ты думаеш это легко??? темболее мама не хотела!! она поняла только когда я уже была в 9 классе, что надо было меня переводить!!!
<div align="right">[snapback]42063[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Я не думаю, я знаю :) Главное сделать этот шаг, потом не пожалеешь!
 
Сверху