Скачать IP.Board 3.0.1 Rus IBR

ну не знаю... у меня встала на русскую от IBR без проблем. правда пришлось покопаться изрядно в настройках - настройки чата разбросали так что мама не горюй, часть в системных настройках, часть в управлении пользователей - группы - там в каждой группе надо ставить права на чат. да еще в приложениях, да в хуках... набегаешься по настройкам пока заставишь работать...

зы заодно пробежался по пользовательской части и местами её перевел... :D хотя бы чтобы пользоваться юзерам можно было... :D

зы2 руссик пока не дам... потому что там пока 50% пользовательской части с разбегу переведено... и 0% админской части... сырой он еще....
 
<!--quoteo(post=89999:date=10.08.2009, 15:48:name=amelanin)--><div class='quotetop'>Цитата(amelanin @ 10.08.2009, 15:48) [snapback]89999[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->ну не знаю... у меня встала на русскую от IBR без проблем. правда пришлось покопаться изрядно в настройках - настройки чата разбросали так что мама не горюй, часть в системных настройках, часть в управлении пользователей - группы - там в каждой группе надо ставить права на чат. да еще в приложениях, да в хуках... набегаешься по настройкам пока заставишь работать...

зы заодно пробежался по пользовательской части и местами её перевел... :D хотя бы чтобы пользоваться юзерам можно было... :D

зы2 руссик пока не дам... потому что там пока 50% пользовательской части с разбегу переведено... и 0% админской части... сырой он еще....<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
а когда будет не сырой?
 
Сверху