Скачать Медицинскую справку

У меня есть, но только вживую. У меня мать работает медиком и дому куча разных справок.


Никому ненужна справка о состоянии здоровья ? или О количестве лейкоцитов\тромбоцитов в крови ? На худой конец о глистах.


PS Школьная справка от физ-ры пойдет ?
 
<!--quoteo(post=70317:date=24.10.2007, 15:09:name=gromdron)--><div class='quotetop'>Цитата(gromdron @ 24.10.2007, 15:09) [snapback]70317[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->PS Школьная справка от физ-ры пойдет ?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Пусть лучше тип учебного заведения будет не заполнен. Если от руки, то нужна только печать, в принципе :) Только там города нет? А то мне спб нужно
Заранее спасибо
 
<!--quoteo(post=70317:date=24.10.2007, 15:09:name=gromdron)--><div class='quotetop'>Цитата(gromdron @ 24.10.2007, 15:09) [snapback]70317[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->У меня есть, но только вживую. У меня мать работает медиком и дому куча разных справок.
Никому ненужна справка о состоянии здоровья ? или О количестве лейкоцитов\тромбоцитов в крови ? На худой конец о глистах.
PS Школьная справка от физ-ры пойдет ?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
а че нить для откоса от армии нету? :unsure:
 
Хм.. проигнорироовали меня -_-


ПС... народ из поисковиков часто стал заходить что бы скачать эти справки ^_^
 
Сверху