Сколько в Вас процентов противоположного пола?

блин:) отвечал-волновался даж чуть чуть:) у меня 23%... или 32%... память :censoree:...
 
Пройду еще раз с комментами:

В противоположном поле Вас больше всего привлекает характер - Мягкий, добрый,нежный
Если бы у Вас появились лишние 5 тысяч долларов, сколько из них Вы могли бы потратить на свою половинку? - на самом деле максимум 1к, ну тут минимальный 2.
В общем Ваш стиль одежды-Обычно я ношу джинсы и рубашку и лишь иногда одеваюсь элегантно
Вам нужно попасть к парикмахеру в назначенное время.Добираться 20 минут езды. Когда Вы поедете? - выеду за час, покушаю, пошляюсь
Из причесок Вы носите- Я делаю самые разнообразные прически
Что вы думаете о накладных / крашеных ногтях?-Что они — часть имиджа женщины
Какое дерево из перечисленных Вам нравится больше остальных?-Пальма
Когда Вы покупаете новую одежду, Вы бы хотели, чтоб ее на Вас оценили-И парни, и девушки
Из звуков музыкальных инструментов Вам больше всего нравится звук, создаваемый-Барабаном
Вы переехали в новый дом.У Вас ничего нет кроме кровати, чайника И жалкого подобия стола. Что Вы купите первым делом?-Компьютер
Выбирая мобильный Вы прежде всего ориентируетесь на-Красоту дизайна, для всего остального есть отдельные устройства. поэтому и хожу с прадой
Как Вы реагируете на пошлые анекдоты?-я их рассказываю
Вы видите на краю крыши человека, который хочет покончить с жизнью.Закройте глаза и посмотрите на него внимательней. Кто это?-Мужчина
Выберите число-9, всегда максимум
Вы любите при свете или без?-Света, заходи! ))))))))
Какое сочетание цветов одежды Вам нравится?-Голубенький и розовенький (шутка) Черный и черный, и почему шутка? я на самом деле ношу эти цвета ))) ну тогда выберу: Черный и белый
В магазине одежды Вы обычно ведете себя так:Я захожу, выбираю,покупаю если хочу
На море Вы мечтаете о-снеге ^_^ из тех что предложено, О творчестве, конечно ))
Почему, на Ваш взгляд, становятся геями?-Это происходит на уровне подсознания
Почему, как Вам кажется, становятся лесбиянками?-Потому же,что и геями

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->42% противоположного пола<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
 
Сверху