Скрытый текст v3 (WildRAID)

этот мод можно назвать только приватный текст а не скрытый,скрытый есть и он прикрывает атач полностью
 
имхо бесполезный мод,с атачем не дружит,при модификации данного мода накрылась база,повезло бек свежий был :) ,нормальный хайд прикреплён в атаче,гость не фидит файла как и что там написано,автор андраил,форум ipbskins.ru

You must be registered for see images attach
 
<!--QuoteBegin-«$EGUR@»+--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@»)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->вообще не понимаю зачем люди ставят мод скрытого текста... ведь зачем человека заставлять регистрироваться на форуме, потом еще просить у него что бы он набрал сообщения... и всё это ради того что бы увидеть ссылку, а ведь ссылка может быть и битой или ненужно - это вот всё отпугивает людей + захламляет базу ненужными регистрациями<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
я тоже не пойму, зачем, я так же не могу понять зачем на этом форуме сделали *цензура*ожу беду, чтобы открыть новую тему нужно написать 1 пост, хотя я написал, но все равно не могу создавать новые темы
 
Сверху