Скучно

<!--QuoteBegin-XyLiG@nK@+6.06.2006, 00:14--><div class='quotetop'>Цитата(XyLiG@nK@ @ 6.06.2006, 00:14)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->да неужели как ты олег покупать пользователей... -_-
<div align="right">[snapback]22572[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Я их не покупаю, я не много развлекаю активных пользователей в закрытом разделе, проводя различные игры, а победители получают не крупные призы... По-моему в этом не чего такого нет! А у вас тут у каждого по 100 семизнаков и по 10 шестизнаков и вы сидите над ними и не понятно для чего они вам...
 
я не за ту(пронетс) не за другую(олег)(тк мне ненравится как он выцыживает халяву ^_^ ) сторону

реальна сегурыч потрать пару баксов купи шох и прудумай конкурсы
тк народ сюда ходит но незадерживается
:p
 
ну и че...купит он эту шаху ....отдаст ее! и как тока чел ее получит он же сразу и свалит тоже!



<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Я их не покупаю, я не много развлекаю активных пользователей в закрытом разделе, проводя различные игры, а победители получают не крупные призы... По-моему в этом не чего такого нет! А у вас тут у каждого по 100 семизнаков и по 10 шестизнаков и вы сидите над ними и не понятно для чего они вам...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
особенно это было заметно когда ты за посты wmz пплатил!
 
а че я?? в конце концов все сегура решает! я просто высказываю свое мнение! а мое мнение таково! что люди сидят на тех форумах где много халявы тока из-за халявы! как тока она заканчивается народ сваливает!
 
Сверху