Смена бэкграунда в редакторе

<!--quoteo(post=68870:date=2.10.2007, 18:43:name=gromdron)--><div class='quotetop'>Цитата(gromdron @ 2.10.2007, 18:43) [snapback]68870[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Это в css. А там есть указания де изображения.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
А еще подробнее чуточку можно? :)
 
<b>gromdron</b> - Ну что ты по капельки мямлишь. Из тебя каждое слово приходится вытягивать.
Возьми да объясни толком, что и куда нажимать, в каком файле CSS и где он находится и.т.д...

Еси честно я тебя тоже не много не понял...
<b>rte-iframe
rte-menu-emo-box
ips-attach-div-iframe
ips-attach-div-status</b>

Это ты где вообще нашел такое? Какая версия IPB у тебя? У меня чет ваще такого нет в стилях, версия 2.3.1...
 
Что так сложно найти css_rte.css ??

Я незнаю сколько ты пользуешься IPB что незнаешь где находиться css_rte.css
Для тех кто незнает где это находиться, поясняю что этот файл можно найти по пути style_images/скин/folder_editor_images/css_rte.css



PS У меня 2.3.1
 
Ну а нельзя было сразу написать?
Типа: - Вот так и так... Вот тут вот открываем, вот тут вот изменяем и.т.д... Конкретные примеры (хотя бы один)...

А то получается ты показал что типо что-то знаешь, пару умных строчек, а никто толком понять тебя не может...
Спасибо! Ну наконец то свет хоть немного на истину пролил. Заметь уже 10-е сообщение, а ведь можно было все это выяснить и во втором сообщении.

PS Я так вообще ничего не юзаю... Ни IPB ни PHP Fusion и вообще у меня нет сайта... Мне просто интересно что и где находится, на будущее и просто для самопознания. Но вот такая неопределенная информация как во 2 сообщении, просто с ума сводят... Где ты такие классы CSS нашел ХЗ... Ну а вдруг я чайник? Тогда я тебе в каждом сообщении должен задавать тебе наводящие вопросы (что сообственно и происходит).
Да просто написал бы сразу все подробно и вопросов больше не было-бы...

СПАСИБО!!! Будем иметь ввиду! :thumbsup:
 
Сверху