Социальные сети

???

  • Одноклассники

    Голосов: 0 0,0%
  • Вонтакте

    Голосов: 0 0,0%
  • И то и то

    Голосов: 0 0,0%
  • Ни чё не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
<!--quoteo(post=75904:date=4.02.2008, 22:52:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 4.02.2008, 22:52) [snapback]75904[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->а я вступил в вконтакте<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Активировал тебя, добавил в руководства и в свои друзья, если не против )) Комментам у меня на фоках не пугайся, есть неадекватные знакомые :pod_stolom:
 
А мне подобные сайты не нравятся, незнаю почему...
 
Мде.... В контакте ввели новую функцию-анонимные мнения, так все из-за нее пересрались, начали гнать друг на друга. Сам получил веселые мнения начинаю от "любитель пафосного отстоя" и длинных лекций как я отношусь к людям, окуная их в гавно, в итоге сам окажусь носом в говне, кончая (гг... сорри, за каламбур) просто-по-русски "пи*ор". были и нормальные мнения, но все равно это бред, если человек говорит что-то за глаза, то он неуверен в себе и крыса. Выключу на фиг эту функцию. Я этой функцией не пользовался и не собираюсь, если надо будет не анонимно выскажусь, а скорее промолчу: кто я такой чтобы давать критику...
 
Сверху