Социальные сети

???

  • Одноклассники

    Голосов: 0 0,0%
  • Вонтакте

    Голосов: 0 0,0%
  • И то и то

    Голосов: 0 0,0%
  • Ни чё не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
тебе легко так говорить, потому что тебе мало лет, а вот будет тебе минимум лет на 10 больше, вот тогда посмотрим как ты найдешь народ и телефоны намутишь
 
<!--quoteo(post=69314:date=8.10.2007, 15:04:name=Antox)--><div class='quotetop'>Цитата(Antox @ 8.10.2007, 15:04) [snapback]69314[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->ВКонтакт говорят что это сайт,поддерживаемый питерской мафией (наркодельцами и т.п.)...Посмотрите в контакте пользователя с id 3 кажется...По очертаниям типичный бандюган...Поэтому янигде не сижу т.к считаю подобные сервисы глупостью и тупостью,можно просто вовремя собрать адреса и телефоны хоть нескольких ну а дальше выйти на остальных...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Тебе в желтой прессе работу не предлагали? Советую составлять резюме! Поверь, наркотики куда более прибыльный бизнес чем IT ))
А узнать какие сегодня пары с утра, зайдя в группу своего учебного заведения, или обменяться фотками после вчерашних поседелок, очень удобно! + всегда можно найти старых друзей и одноклассников
 
$EGUR@ Не отрицаю,возможно,но напр моя сестра (25 лет отроду) прекрасно обошлась без Контакта и нашла всех школьных друзей сама...Имхо,просто эти сайты-выкачивалки мозга :-D Сидишь,тупо смотришь фоты,общаешься ну и се...На форуме увлекательней посидеть чем на подобных сайтах
 
Ну с сайтом все таки проще порой найти, да и какую ты там инфу разместить где учился работал. Я не думаю что это такая уж конфиденциальная информация
 
Сверху