Солярий

<!--quoteo(post=69329:date=8.10.2007, 22:54:name=XyLiG@nK@)--><div class='quotetop'>Цитата(XyLiG@nK@ @ 8.10.2007, 22:54) [snapback]69329[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->я тоже сегодня жарилась...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
а я вот нет :ganj2: счастья Вам люди
 
я с начала без, а потом стал в трусах-плавках, что бы был контур и видеть как я загорел :p
 
Сегодня опять был, и опять в новом солярии в салоне. Понравились большие комнатки с умывальником и даже душом (правда он за доп. 8 руб. минута :) ), ковры и интерьер, регулируемые ламы на лицо. Не понравилось отсутствие музыки и кондиционера, но жарко не было, все нормально обдувалось. Был в горизонтальном, эффект не плохой
<!--quoteo(post=69535:date=10.10.2007, 16:09:name=mousesport)--><div class='quotetop'>Цитата(mousesport @ 10.10.2007, 16:09) [snapback]69535[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Вы в палфках/купальниках загораете или без ? :p<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
В плавках обязательно и на глаза наклейки специальные, и кругов почти не остается и для глаз вреда нет
Тоже решил приобщиться в клуб жертв солярия? :)
 
Сверху