Создание форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

akula

New Member
LV
0
 
Хочу свой форум! открыла на бесплатном сайте, но, постоянно что-то тормозит, а я ужасный чайник во всем что касается програмирования и пр.!!! только вышиваю хорошо.......уже 4ый день пытаюсь что-то в инете найти про платные форумы, нашла только за 9 000 рублей, дороговатенько..или нет? ничего не знаю....Слышала, что можно и на бесплатном форуме поставить хорошой движок и все будет хорошо!!! подскажите, пожалуйста!!!


я даже точно не знаю, туда ли написала, но.... насколько видела на хороших форумах всегда используется IP.Board, поэтому сюда и набрела
 
1. что значит платные форумы?
(IPBoard тоже платный форум, но его можно и бесплатно юзать)
2. <!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->нашла только за 9 000 рублей<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Что нашла то? :wacko:
3. <!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Слышала, что можно и на бесплатном форуме поставить хорошой движок и все будет хорошо<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Как это? На бесплатно форуме поставить движёк? :wacko: :wacko:

Может ты имеешь ввиду - на бесплатном хостинге поставить такой же форум как и на этом форуме?

<!--quoteo(post=60046:date=1.06.2007, 16:19:name=Socola)--><div class='quotetop'>Цитата(Socola @ 1.06.2007, 16:19) [snapback]60046[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Лицензия на IP. Board стоит 70$. Подробнее на ibresource.ru.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
для бесплатного хостинга, да и для новичка это совершенно не нужно!
Будет серьёзный проект - можно будет и задуматься о покупке лицензии.
 
<!--quoteo(post=60047:date=1.06.2007, 16:20:name=•$EGUR@•)--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 1.06.2007, 16:20) [snapback]60047[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->1. что значит платные форумы?
(IPBoard тоже платный форум, но его можно и бесплатно юзать)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
По закону бесплатно его использовать нельзя. Используя его бесплатно вы нарушаете закон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху