Создание сайта, вопросы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
<!--quoteo(post=99607:date=8.11.2010, 22:35:name=jikaka)--><div class='quotetop'>Цитата(jikaka @ 8.11.2010, 22:35) [snapback]99607[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->олег правильно говорит, попробуй ВП с другого места скачать и поставить<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
так говорите.. как будто на Пронетсе косячные версии вордпресса
я сам много раз ставил все версии вордпресса с Пронетса на разные хостинги, и не было проблем вообще!
 
<!--quoteo(post=99608:date=9.11.2010, 00:46:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 9.11.2010, 00:46) [snapback]99608[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->так говорите.. как будто на Пронетсе косячные версии вордпресса
я сам много раз ставил все версии вордпресса с Пронетса на разные хостинги, и не было проблем вообще!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ну может он файлы какие-нибудь не дозалил или архив не докачал
 
да не) я сборке пронетса доверяю. вот сейчас зарегил новый домен, сейчас буду пробывать на нем вордпресс. как-то меня fusion не впечатлил... просто мне безумно нравится в вордпрессе то, что просто тьма всякой тех. поддержки на русском.
и как-то он попроще мне показался.
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!

Но тема остается открытой) :p
 
тех кто перешёл с php-fusion на WordPress больше не вернутся обратно :p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху