Создание сайта, вопросы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
<!--quoteo(post=99694:date=13.11.2010, 01:56:name=kolobochek)--><div class='quotetop'>Цитата(kolobochek @ 13.11.2010, 01:56) [snapback]99694[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Спасибо, поставил) вообще вордпресс безумно радует
очень прост и приятен.
установка проста)

спасибо помощь в выборе. я просто кайфую.

а что за плагин "Akismet"? он стоят по дефолту, понять никак не могу что это<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
я же говорил... WordPress - сила! :worthy:

<!--quoteo(post=99695:date=45 минут назад:name=Sat)--><div class='quotetop'>Цитата(Sat @ 45 минут назад) [snapback]99695[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->плагин антиспама в комментах, не пользовал, так как вроде платный.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
да вроде бесплатный
 
Сегодня было свободное время, решил потестить вордпресс, в качестве интеграции с соц. сервисами и еще для одного дела. Впечатления очень даже положительные.
Сделал:
- Возможность при регистрации брать данные из соц. сетей с помощью логинза
- Кнопки поделиться
- Кнопки "мне это нравится" (ВКонтакте) и лайки (фейсбук)
- Возможность оставлять комментарии по авторизации ВКонтакте (очень большой минус на мой взгляд, что коммент публикуется в статус и все друзья его видят, нужно сделать галочку, чтобы отказаться от публикации, думаю, в дальнейшем сделают)


Вот можно посмотреть пример, потыкать :D :
<a href="http://nikolenko.spb.ru/2010/11/14/11/" target="_blank">http://nikolenko.spb.ru/2010/11/14/11/</a>

т.е. я своими силами все сделал за час, без усилий, при этом не обладая особыми навыками в этом деле, давно не практиковавшись
 
это сейчас камень в мой огород?)

а клево ты сделал.
у меня просто сейчас куча работы, и домен отрубили, потому что им ксерокопия паспорта не пришла)
как ты "поделится" и "мне нравится" сделал, можешь рассказхать?
 
плагин loginza все это позволяет сделать, единственный момент, для "мне нравится", а также если захочешь прикрутить виджет комментов понадобиться создать приложение ВКонтакте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху