сравнение CMS

Я отдаю все приемущества PHP Fusion только по той причине, потому что обладаю некими знаниями языка PHP, а так же имею полный обзор ядра PHP Fusion.
Иными словами в PHP Fusion я плаваю как рыба в воде.
Поэтому сравнивать с другими системами CMS не вижу смысла, каждый выбирает что ему удобней и понятней в качестве инструмента для создания сайта.
Вот я и выбрал PHP Fusion лично для себя.
Хотя Invision Power Board, vBuletin, BinN S.Builder и прочее множество других систем могут в чем-то превосходить или уступать PHP Fusion, но это всего навсего иллюзии решаемые опытными програмерами парой кликов мышкой.

Вот к примеру совсем недавно: - Потратил 3-5 часов своего драгоценного времени и сделал в PHP Fusion "навигацию местонахождения пользователей на сайте" даже получше чем в Invision Power Board (более полный и подробный список мест нахождения).

Так что не стоит сравнивать системы CMS по своей функциональности. Гораздо важнее удобство и знание ядра того или иного движка. :thumbsup:
 
ну я ещё давно понял что Фусион выбрали и юзают именно те, которые любят поковыряться в коде а не на всём готовеньком сидеть.
 
я выбрал както давно DLE и тоже люблю поковыряцо в коде.....
 
php-Fusion - рулит!
2Vladiger Покажите то на что вы убили драгоценное время?
Хоть я знаю мнение Vladiger насчет самописных двигов, но последний двиг решил написать сам.
 
<!--quoteo(post=64570:date=6.08.2007, 12:36:name=Sk!T)--><div class='quotetop'>Цитата(Sk!T @ 6.08.2007, 12:36) [snapback]64570[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Хоть я знаю мнение Vladiger насчет самописных двигов, но последний двиг решил написать сам.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->ЗЫ Ничего не имею против "самописных" систем CMS, зря вы так думаете. Хотя я бы этим заниматься не стал (писать собственный движек).
Просто в то время, когда у меня уже есть автомобиль, зачем я буду собирать по запчастям мопед, а потом потихоньку его модернизировать, пока он не станет автомобилем. Такой труд, я бы назвал "МЕДВЕЖЬЕЙ УСЛУГОЙ". Это просто ради интереса, для себя можно в коде поковыряться и написать свой движек, а для построения сайта полно уже готовых и даже свободных для использования средств (Free Ware). Кстати PHP Fusion и является таким свободным для использования средством.
Лучше бы потратили свои усилия на модернизацию этой системы CMS PHP Fusion (или любой другой):
Заткнули бы все дырки...
Наворотили всякими модами...
и.т.д и.т.п
Выхлопа для пользы было бы гораздо больше чем изобретать заново велосипед.


<!--quoteo(post=64570:date=6.08.2007, 12:36:name=Sk!T)--><div class='quotetop'>Цитата(Sk!T @ 6.08.2007, 12:36) [snapback]64570[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->2Vladiger Покажите то на что вы убили драгоценное время?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Запускаете файл <b>install.php</b> и мастер установки выполнит upgrade вашей системы CMS автоматически (по шагам)... Файл <b>install.php</b> заливаете в корневую дирректорию PHP Fusion, после установки мастер автоматически его удалит. Для установки у вас должны быть привелегии Администратора.

PS Чет лень сейчас все подробно описывать, как это работает, но если вдруг возникнут вопросы (или баги), тогда создадим отдельную тему для этого мода <b>On Line User Location</b>
You must be registered for see images attach
 
Сверху