Стиль для IPB 2.1.7

<!--QuoteBegin-Zumer+24.12.2006, 20:47--><div class='quotetop'>Цитата(Zumer @ 24.12.2006, 20:47)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Никто что ли не знает как эти белые полосы убрать?
<div align="right">[snapback]47687[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ну так в css бордеры редактируй
 
Черт, нигде не могу найти(
это не border видимо (
я просто исправляю встроенный стандартный скин..... Но не могу найти где изменить эти белые полосы на полосы другого цвета (
Помогите плз - ответьте поточнее что где придется менять?

И еще, а где менять вывод аватар при просмотре сообщений?!
Мны хотелось чтоб аватар был посередке и с небольшим отступом от верхней границы таблицы...
 
<!--QuoteBegin-Zumer+25.12.2006, 21:36--><div class='quotetop'>Цитата(Zumer @ 25.12.2006, 21:36)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Черт, нигде не могу найти(
это не border видимо (
я просто исправляю встроенный стандартный скин..... Но&nbsp; не могу найти где изменить эти белые полосы на полосы другого цвета (
Помогите плз - ответьте поточнее что где придется менять?

И еще, а где менять вывод аватар при просмотре сообщений?!
Мны хотелось чтоб аватар был посередке и с небольшим отступом от верхней границы таблицы...
<div align="right">[snapback]47819[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ищи белый цвет - FFF - и заменяй для проверки на - 000000
и смотри что изменилось по скину, и если не то, то опять верни - FFF и уже в другом месте ищи... и так далее.
Я вот именно так делаю когда что-то не могу найти.
 
Сверху