Текстовая баннерная сеть!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тупость -_- пароль неподходит.. даже тот что высылается повторно <_<
 
<!--QuoteBegin-ghz+2.07.2006, 20:55--><div class='quotetop'>Цитата(ghz @ 2.07.2006, 20:55)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->тупость -_-&nbsp; пароль неподходит.. даже тот что высылается повторно <_<
<div align="right">[snapback]26331[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Я уже говорил скрипт кривой, а если пробуешь восстановить пароль, то при каждом последующем переходе будет высылаться новый пароль (мне выслалось около 7), пока не закроешь сайт и не зайдешь заново
 
<!--QuoteBegin-ghz+2.07.2006, 19:55--><div class='quotetop'>Цитата(ghz @ 2.07.2006, 19:55)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->тупость -_-  пароль неподходит.. даже тот что высылается повторно <_<
<div align="right">[snapback]26331[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

У всех все подходит, а у тебя одного нет? Тебе не кажется это странным?!

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Я уже говорил скрипт кривой, а если пробуешь восстановить пароль, то при каждом последующем переходе будет высылаться новый пароль (мне выслалось около 7), пока не закроешь сайт и не зайдешь заново<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Товарищи, я вообще могу убрать функцию востановления пароля... Вы должны помнить его сами, т.к. это нужно вам, а не мне. А менялся он 7 раз, т.к. ты на кнопочку нажимал много...

<b>2@Oleg@</b>

А тебе, ввиду твоей наглости и дерзости, следовало бы вообще помолчать... Свою попытку ты уже использовал - правда безрезультатно... И вообще, скажи спасибо что я не пишу что ты сделал, это личное дело каждого...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху