Теракт в Московском Метро

цитатка от туда

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->собаки радуются когда у нас кого-то убивают, думают, что их никогда не достанет горе! Вот же оно, горе ихнее, ответ пришел быстро, Хвала Аллаху!!! Он пришел оттуда, откуда мы и не ожидали ! Аллаху Акбар!!!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

по моему там рега была закрыта сегодня так как очь много народу начало региться и засирать им весь форум..
 
хм... почитать бы хоть... что-то мне подсказывает, что сидят там не яро верующие шииты и тем боле сунниты, а "хачики" до 18 лет в крупных города нашей Родины и у которых яро заиграло в одном месте религиозные чувства, встречался с таким. Настоящий верующий мусульманин на форуме в публичным месте писать не будут. Кроме того большинство мусульман, даже довольно жестоких в нашем понимание направлений (некоторые шииты, у которых приносить в жертву и страдать-<a href="http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%88%D0%B8%D0%B8%D1%82%D1%8B+%D0%B0%D1%88%D1%83%D1%80%D0%B0&stype=image" target="_blank">неотъемлемая часть религии</a>), осуждают терракты. Тут читая коммерция и политика, как мне кажется, ничего общего с исламом они не имеют
 
гм... похоже их форум выкидыш откинувшего ноги сайта кавказцентр... Реально там сидят зомби... с точкой зрения мол вся россия зло вселенское... мол гибнут тысячи детей мусульман ежедневно... (может рожать меньше надо чтоб меньше гибли? риторика...)...

Реально не видят, и не хотят видеть того что творится в России реально - так как сейчас в РФ власть отдельно а народ отдельно... и власть усиленно давит на народ...

смотрим другие подоплеки взрыва...
первая мысль при показе взрывов... не хило так пятый канал пропиарился... над одной из станций метро плакат с Никой Стрижак и т.д. дикторами пятого канала... и надпись гордая такая - смотрите пятый... Показали сие по всем каналам... даже по евроньюс... я надеюсь не надо напоминать что с апреля пятый переходит в чуть не международный формат вещания меняя десятки передач?...

вторая мысль - речь нашего президента... блин какого хрена пустили производственное совещание в эфир? начальник ФСБ по телеканалу Россия на докладе у Медведева - полностью вещал... сколько пострадавших, сколлько скорых было задействовано, какие силы мчс привлекались и в каком числе... Это внутренняя информация, технически данная информация может способствовать дальнейшим террактам - теперь террористам известно сколько скорых было на данных двух случаях - 111 бригад... в следующий раз взорвут 150 человек и скорых не хватит... и будет бардак...
Технически кстати по пятому показали нормально - кратко своими словами описали о чем говорили Медведев, Шойгу и этот ФСБшник. И дали в эфир только несколько фраз самого Медведева... тех что он и должен был сказать народу - типа скорбим, сочувствуем, обещаем разобраться и наказать...
а какой козел пустил в эфир закрытую инфу я не в курсе... но желать этого явно не стоило...

зы смотрим далее... мысль третья... президент распинается...
Мы усилим наблюдение, усилим контроль за гражданами, и т.д. и т.п. - вот вам и выгода от террактов - теперь можно будет усиливать силовиков против народа...

зы сие сказанное выше только моё имхо... может в чём то я и не прав, но сомнения в этих делах есть... особенно учитывая что при подобных террактах как ни странно страдают не чиновники а обычные работяги, которые в поголовном большинстве не при как к политике властей... А вот власти... Хрен их знает что они еще за законы протащат под маской борьбы с терроризмом...

зы а kavkazchat.com - сайт не пойми кого, не пойми о чём... я сильно сомневаюсь что реальные пацаны из ислама объявившие джехад неверным сидят там и вовсю обсуждают... скорее действительно школота мелкая, да торговцы с рынков... хотя ломать или ддосить я бы не стал - пусть себе развлекаются...
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->смотрим другие подоплеки взрыва...
первая мысль при показе взрывов... не хило так пятый канал пропиарился... над одной из станций метро плакат с <b>Никой Стрижак</b> и т.д. дикторами пятого канала...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Она журналист ^_^ друг моего отца, я с ней как-то стричься ездил, экранный образ совсем другой и отличается от настоящего
 
Сверху