Терминалы снесут вслед за торговыми палатками?

Pronets[Ru]

-Добрый боТ-
LV
0
 
В столице перестали работать примерно 200 терминалов из 40 тысяч, и эта цифра может увеличиться.


<a href="http://webplanet.ru/news/life/2010/11/15/term.html" target="_blank">Далее</a>
 
ну и правильно.. а то ногу не куда поставить.. везде эти терминалы
 
Согласен, туда им и дорога. Достаточно тех, что стоят в салонах связи, а все возможные новоплат, элекснет и пр. под снос:
1) Собирают базы телефонов и рассылают спам, уроды
2) Постоянно какие-то глюки деньги бывало по 2 дня не приходили
3) Неадекватные комиссии
4) Часто раздолбаны и глючат
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Достаточно тех, что стоят в салонах связи, а все возможные новоплат, элекснет и пр. под снос:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ну тут я не согласен... они же не 24 часа работают

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->1) Собирают базы телефонов и рассылают спам, уроды<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
такого я не замечал... у меня может спам приходит на телефон раз в 3 месяца, или вообще раз в год

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->2) Постоянно какие-то глюки деньги бывало по 2 дня не приходили<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ну да.. бывало такое, но очень редко

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->3) Неадекватные комиссии<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
комиссии реально высокие

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->4) Часто раздолбаны и глючат<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ну раздолбанных в Москве я еще ни одного не видел терминала, а вот что глючат, так это да - бывает что кнопки фиг нажмешь, или деньги ни в какую не хочет брать, причем хорошего качества купюры
 
Ну вот, а столкнулся со всеми пунктами.... Ночью я не буду нигде останавливаться, чтобы светануть деньгами ^_^ уйду в минус и дождусь утра.... Не нажимается сенсор - это есть раздолбанные
 
Сверху