Тест: "Сколько вам нужно денег, чтобы не работать"

lena1

クリエイター
LV
0
 
Вы знаете, чего хотите в жизни, но не знаете, сколько вам нужно для этого денег? Этот тест поможет совместить ваши желания и реальность. Пройдя этот тест, вы сможете «увидеть цель, поверить в себя и не замечать препятствий»

:down: <a href="http://www.rb.ru/poll/1/index.html" target="_blank">http://www.rb.ru/poll/1/index.html</a>

<i>ВНИМАНИЕ! По техническим причинам финансовый результат теста рассчитан с учетом проживания в Москве или Санкт-Петербурге. Для жителей других городов и регионов России финансовый результат был бы ниже.

Все используемые нами расчетные цены – по усреднённым данным на декабрь 2007 – январь 2008</i>


Мои результаты:

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 21.879.120 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 26.425 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
 
Я скромнее ^_^ отвечал, честно, как бы меня устроило на данный момент. Вил мне не нужно

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 4.239.472 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 6.309 долларов США (без учета инфляции)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
 
скромнеько...
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.730.196 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 3.923 долларов США (без учета инфляции)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
 
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 635.258 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 646 долларов США (без учета инфляции)

Странный тест какой_то, нафига он мне 646 баксов поставил... о_О
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 4.173.606 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 5.521 долларов США (без учета инфляции)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

нормально
 
Сверху