Torrent Tracker

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прошла неделя после твоего создания темы, а на форуме ничё не изменилось.

Минусы (на мой взгляд):

1. Трекер пустует, а не пополняеться!
2. Нельзя просматривать форумы.
3. Дизайн не подходящий (стандарт смотрелся бы лучше)
 
чувак куда то пропал.. хотел он закрепить тут тему на форуме свою о своём форуме
 
А я вообще Торренты стороной обхожу, терпеть не могу этот вид обмена информации. Глюканутая и тормознутая, к тому же вымирающая технология.
По дизайну ХЗ... Сайт как сайт, таких в сети полно. Меня другое смутило:

1) Попадаешь на сайт (подразумеваешь что на Торрент-Трекер) а фактически я вижу перед собой форум, которых одним больше или меньше никто даже не заметит.
2) Тыцкаю в меню навигации <b>Популярные | Скачиваемые | Последние | Мои</b>, а мене все время ошибку пихают и посылають нафиг, типа страница закрыта.

Вообщем пару раз потыцкал, закрыл браузер и дальше пошел. Нафига он тогда нужен этот трекер, если там ни одна кнопка не работает, да и не похож он на полноценный сайт, так просто форум какой-то и все...
 
а мне в последнее время они стали нужны... бывает что тчто то в сети у меня нету и приходится качать с торрентов
 
<!--quoteo(post=82323:date=5.09.2008, 03:08:name=mousesport)--><div class='quotetop'>Цитата(mousesport @ 5.09.2008, 03:08) [snapback]82323[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->прошла неделя после твоего создания темы, а на форуме ничё не изменилось.

Минусы (на мой взгляд):

1. Трекер пустует, а не пополняеться!
2. Нельзя просматривать форумы.
3. Дизайн не подходящий (стандарт смотрелся бы лучше)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Хай, давай по порядку...
1. Пустует, потому, как ты правильно заметил с момента открытия прошла ровно неделя. Уже две :)
Кроме меня его пока никто не собирается пополнять :) Сам понимаешь, собрать народ не так то просто...
К тому же на сайте не будут выкладваться большие файлы типа фильмов, решено размещать на нем клипы, видео ролики и музыку, т.е. это станет основной тематикой сайта... Музыки, как впрочем и клипов у меня достаточно много, дело времени. :)
2. Форумы и нет смысла просматривать не зарегистрировавшись, т.к. там нет ничего кроме торрент файла и описания к нему... А вот остальные форумы предназначенные для общения доступны для просмотра.
Кстати аркадные игрушки доступны гостям, но счет естественно сохраняться не будет, пока юзер не зарегится.
3. Ну диз, как диз. С этим не поспоришь, а вот насчет дефолтного не согласен! Первое время он и стоял, уж очень приелся он...

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->чувак куда то пропал.. хотел он закрепить тут тему на форуме свою о своём форуме<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ну пропал, не пропал, а желание поднять эту тему осталось... :) Жду номер в личку...

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->2) Тыцкаю в меню навигации Популярные | Скачиваемые | Последние | Мои, а мене все время ошибку пихают и посылають нафиг, типа страница закрыта.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Поймите, что мод этот самописный и указанные Вами сцылки вставлены туда вручную, а доступны они только зарегистрированным пользователям. И к тому же если Вы к примеру не собираетесь ничего качать с данного сайта, то и данная статистика Вас впринципе не интересует... Я так думаю (с) :)

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Вообщем пару раз потыцкал, закрыл браузер и дальше пошел. Нафига он тогда нужен этот трекер, если там ни одна кнопка не работает, да и не *цензура*ож он на полноценный сайт, так просто форум какой-то и все...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ну и Москва не сразу строилась! :) Пройдет время и сайт соберет свою аудиторию, подругому и быть не может! Раскрутка сайтов не плевое дело! Вам то уж известно должно быть :) Всему свое время :)

С Уважением ко всем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху