Требуются Модераторы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
<!--QuoteBegin-KaTu+1.11.2006, 22:25--><div class='quotetop'>Цитата(KaTu @ 1.11.2006, 22:25)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->mf , ты к психиатору пробовал обратится?  то ты лижешь кое что кое кому...на всеобщее обозрение,то посылаешь "колбаской"....
мне уже неприятно,что ты тут сидишь,а уж че будет,когда вдруг когда нибудь тебя модером сделают!  -_-
<div align="right">[snapback]40522[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Я тут был модером и не раз. Просто люди такое говорят ради того что бы стать модером.
Я просил модером в раздел где я действительно разбираюсь больше остальных.
<u>Общайся с Хулиганкой.</u> Я не удивлен что ты тоже решила погнать. :hi2: Наташ привет.
Если я Вам всем так надоел создайте тему нужен ли я на форуме и в зависимости от ответов решим че делать. А такие заявы ты уже надоел - на базе дед сада. Факты.
Вы можете писать чего угодно..
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Я весь раскроюсь перед вами и кто я есть решайте сами. Вы можете меня увидеть, ощутить, но врядли Вам меня удастся изменить...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Хотя бы ник научились правильно писать. :rolleyes:
 
Блин, не флудите! Переходите в Чат!

PS
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->сли я Вам всем так надоел создайте тему нужен ли я на форуме и в зависимости от ответов решим че делать<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Вот, давай половина тем форума будет о тебе <_<
 
Вот блин народ, я вот дажи и не просил и золотых гор не обещял как некоторые, а модер! Так что действительно, хватит флудить! ^_^ :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху