Требуются Модераторы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я и так и админ и супермодер и модер всех локальных ресурсов нашей сети! :p
 
<!--quoteo(post=29585:date=2.08.2006, 16:40:name=•$EGUR@•)--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 2.08.2006, 16:40) [snapback]29585[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec--><div align="center"> :f_pinned: <b>Требуются Модераторы... Со знанием IPB и php-Fusion!</b> :f_pinned: </div>
<div align="center">Желающие возглавить разделы по IPB и php-Fusion - прошу отписываться в эту тему.</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

ех, я бы с удовольствием - вот тока я пока что еще непутевый :unsure:
я у Вас случайно, проездом можна так сказать - хочу создать свой форум вот и наткнулся в поисковике :ganj2:
 
<!--quoteo(post=29585:date=2.08.2006, 19:44:name=•$EGUR@•)--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 2.08.2006, 19:44) [snapback]29585[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec--><div align="center"> :f_pinned: <b>Требуются Модераторы... Со знанием IPB и php-Fusion!</b> :f_pinned: </div>
<div align="center">Желающие возглавить разделы по IPB и php-Fusion - прошу отписываться в эту тему.</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Я хочу в железо :books:
 
2Cracker,
2DIR,

у обоих нету дажи по 50 сообщении и вы не активны ! А хотите уже чтото модерить. Если вы конкретно чтото хорошо умеете, то пишите Сегуре в личку с вашими талантами, а так глупо я считаю чтото просить !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху