У NULLED'а (Nulled.ws) заблокировали все домены

ну я на самом деле ни то что бы рад, а пусть будет карой для них, сидел у них редко, а потом как то захожу и я забанен, ни каких правил не нарушал и не мог понять за что так как и написано было
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Вы были заблокированы по следующей причине:
Причина не указана.

Дата снятия блокировки: никогда<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Писал админу, я говорю вы меня не разбанивайте, а просто причину назовите, в ответ пишет, "ну я не знаю за что, но если забанили значит причина была" , ну значит с такими админами сайту жить плохо будет..
 
да я тоже рад что их наказали... вспомните как они атаковали Пронетс :angry2:
 
<!--quoteo(post=99660:date=Сегодня, 13:37:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ Сегодня, 13:37) [snapback]99660[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->вспомните как они атаковали Пронетс :angry2:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

пока пираты ссорятся - копирасты побеждают...
<!--quoteo(post=99656:date=Сегодня, 12:34:name=Sat)--><div class='quotetop'>Цитата(Sat @ Сегодня, 12:34) [snapback]99656[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Писал админу, я говорю вы меня не разбанивайте, а просто причину назовите, в ответ пишет, &quot;ну я не знаю за что, но если забанили значит причина была&quot; , ну значит с такими админами сайту жить плохо будет..<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Ну админ конечно не бог, и указать причину бана если она не была написана одним из множества модераторов ему сложно... Надо было просить не указать причину, а связать вас с тем кто забанивал... может тупо ошиблись по пьянке и нажали не туда....

зы хотя система антифлуда и бана там дебильно-жесткая в этом соглашусь... типа всё интересное под хайдом от 100 постов и выше... некоторое под хайдом в 50 постов лежит в хайде клуба... дебилизм... провоцируют на набор постов, и в то-же время за это банят...
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Надо было просить не указать причину, а связать вас с тем кто забанивал..<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ну яж ни дурак, естественно сказал "мб связаться как то с тем кто это сделал и у него узнать причину?" это всё было в нашем диалоге. Админ там не бог, админ там *цензура*. Я тоже админ и я могу для каждого пользователя заморочиться так что потратить не один день, залезть на тот же пронетс и задать вопрос, который изначально беспокоит не меня а моего пользователя и поверь я там уже как Бог ))
 
Так им и надо, там чтобы скачать нул нужно было пару сообщений оставить и репу получить :D
 
Сверху