Убираем (Powered by...) или (Работает на...)

угу... так просто раньше было.. сейчас изменю название темы
 
В 2.3.6 тоже в sources - action_public - boards.php

кстати я поступил не совсем так... вместо Работает на... поставил Добро пожаловать на наш форум :)
 
ну а на этом форуме как видишь вот что написанно тама:
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Бесплатные Скины и Моды для Форума и Сайта<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
 
<!--quoteo(post=62:date=2.11.2005, 02:07:name=•$EGUR@•)--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 2.11.2005, 02:07) [snapback]62[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Убираем или заменяем, как кому нравится.

Делается это вот так:

ищем:
<!--c1--><div class='codetop'>Код</div><div class='codemain'><!--ec1-->$cp = " (Powered by Invision Power Board)";<!--c2--></div><!--ec2-->

заменяем на:
<!--c1--><div class='codetop'>Код</div><div class='codemain'><!--ec1-->$cp = "";<!--c2--></div><!--ec2-->

Точно так же можно подставить какой либо свой текст в кавычках.
<i>з.ы. Это не нарушение авторских прав, так как внизу форума копирайты все равно остались. в данном случае мы правим только заголовок окна, то есть title.</i><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Спосибо,помогло!
 
я лично просто убрал) мне кажется в названии главной страницы должно быть только название форума и ничего больше)
 
Сверху