Укоз

Я с самого начала знал, что этот хостинг фигня, им только деньги с пользователей брать и все. :thumbdown:

Лучше сразу платный : надежнее и качественнее. :thumbsup:
 
<!--QuoteBegin-VIVA+19.04.2007, 22:32--><div class='quotetop'>Цитата(VIVA @ 19.04.2007, 22:32)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Приветик, всем! Мой сайт заблокировали на Укоз. Причем просто так. Видите ли Службе поддержке ПОКАЗАЛОСЬ, что я съязвила! А еще, после того как я здесь защищала этот проект, мне по мылу от админов Укоз пришло письмо о том, что мой сайт заблочат, если я буду так писать о них! Вот такие сволочи на этом проекте! Мне искренне жаль, что я вас не слушала&nbsp; :(&nbsp; :(&nbsp; :(
И после писем в службу ихнюю и на форуме, ниче не помогло. Все бояться свои сайты потерять и лижут жопу этим *цензура*ам.
<div align="right">[snapback]56636[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
сочувствую :confused:
 
Месяц назад я перенесла свой сайт на платный хостинг! Один человек меня убедил. Говорит, если админ шизик, и угрожает тебе, то уноси ноги. Вот я и перешла. Просто я правда не думала, что есть такие скоты, как этот Андрей Владимирцев. Ведь у него был проект woguest о бесплатных гостевых книгах, сам всем отвечал, что мы надолго этим занимаемся, а потом моча в голову ударила и он кинул всех у кого были гесты и замутил Укоз. И тоже самое про Укоз говорит, хотя ему только и нужно бабло. Только оно не гарантирует тебе неприкосновенность. И ведь каждый раз на форуме был скандал, когда он и какая-то перезрелая дама унижали других пользователей, хамили в открытую. Мне так жалко этих людей было. Некоторым в аську стучала и все объясняла. :(
 
Смешные вы ^_^

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->И тоже самое про Укоз говорит, хотя ему только и нужно бабло.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
А что он великий благодетель? Трудится во благо школьникам у которых нет денег на хостинг? Может открою вам секрет, но большинство проектов в интернете открывают чтобы получить прибыль и любой сайт должен себя скупать
 
@Oleg@, дело же не в деньгах! Если на платном хостинге тебе предоставляют всю информацию и возвратят деньги, если рассторгаются условия договора, причем причина должна быть указана в договоре, то на Укозе ты этого не найдешь!
Есть один сайт, который платил, и что? Да, ничего, Укоз его удалил, потому что вдруг у него было плохое настроение и ему захотелось! Понимаешь, перепады настроения у этого Андрея Владимирцева бывают каждый час, а еще этот чел любит когда перед ним припадают на колено и умоляю-умоляют о помощи!
Считаю, что проект Укоз пагубит сам создатель своим ужаснейшим характером!
Он говорит, что Укоз это надолго! Так тоже самое он говрил про woguest, а потом кинул всех!
И еще, на их форуме уже два года читаешь одну и ту же инфу - на нашем портале будет чат .. и? Создается мини-чат, а про чат говорят не мечтайте.. грубо говоря, сосите одно место!
Дальше, еще хлеще, будет обязательно англоязычная версия чата у каждого сайта..и? Объявили тендер на создание подобных сайтов, причем не всех, а только избранных.
Так нафиг этот урод пишет то, чего он не сделает. Ведь люди ждут, а он млин кидает и кидает.
 
Сверху