Установка..

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->вот ещё вопрос я перевел на хостинг и когда хочу загрузить картинку на форум к примеру в сообщение во что мне пишет<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Кароче вазьми и пастафь ЧМОД на попку "аплоадс" 0777, Я надеюсь понятно выразился? :D
 
<!--QuoteBegin-Marco+26.03.2006, 19:07--><div class='quotetop'>Цитата(Marco @ 26.03.2006, 19:07)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Кароче вазьми и пастафь ЧМОД на попку "аплоадс" 0777, Я надеюсь понятно выразился? :D
<div align="right">[snapback]12654[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Нет мне все ровно пишет когда яд обавляю к примеру в сообщение хочу загрузить картинку ..

вот что пишет..

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Произошла ошибка при загрузке файла, в связи с тем, что директория 'uploads' имеет неправильные атрибуты. Если Вы получили эту ошибку, просим Вас обратиться к Администратору форума и сообщить об этой ошибке.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
 
<!--QuoteBegin-$EGUR@+26.03.2006, 21:26--><div class='quotetop'>Цитата($EGUR@ @ 26.03.2006, 21:26)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->на моём хостинге нужно ставить не 777, а 755
<div align="right">[snapback]12664[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
777 - это ПОЛНЫЙ доступ
755 - полный только для владельца
 
А может быть такое что просто надо гдето в настройках форума исправить и нормально будет?
 
Сверху