Ваш любимый город

<!--quoteo(post=91217:date=14.10.2009, 11:03:name=Akimov Denis)--><div class='quotetop'>Цитата(Akimov Denis @ 14.10.2009, 11:03) [snapback]91217[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Любимый город - москва. Потомучто самый развитый в России.. и более всех приближен к Европейскому уровню жизни<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
сейчас Олег поспорит с тобой :pod_stolom:
 
Само собой..

<!--quoteo(post=91217:date=14.10.2009, 11:03:name=Akimov Denis)--><div class='quotetop'>Цитата(Akimov Denis @ 14.10.2009, 11:03) [snapback]91217[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Любимый город - москва. Потомучто самый развитый в России.. и более всех приближен к Европейскому уровню жизни<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
чем же? =) Много видел европейского уровня жизни? в европе каждый второй не ездит на кайене или инфинити, живя в двухкомнатке в новом районе с родителями, в европе нет такой помойки, в европе нет такого числа приезжих в одном месте, в европе жилье стоит своих денег, в европе люди улыбаются друг другу и здороваются с соседями... могу продолжать до бесконечности
 
олег ты его не понял...он сказал что Москва более приближена к этому! т.е. в остальных городах еще хуже ситуация.
З.Ы. на кайене каждый второй у нас простите тож не ездиет...как говорится "ненасосали ешО" ^_^
 
<!--quoteo(post=91277:date=16.10.2009, 20:40:name=♥XyLiG@nK@♥)--><div class='quotetop'>Цитата(♥XyLiG@nK@♥ @ 16.10.2009, 20:40) [snapback]91277[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->олег ты его не понял...он сказал что Москва более приближена к этому! т.е. в остальных городах еще хуже ситуация.
З.Ы. на кайене каждый второй у нас простите тож не ездиет...как говорится "ненасосали ешО" ^_^<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
в том плане, что в европе это реально редкая машина.... у нас я больше каенов чем копеек вижу =) и они реально обеспеченные люди, т.е. машина стоит 5-8% (просто во Франции и Швейцарии, так кредит рассчитывают) от стоимости недвижимости и у них это не единственная машина. Так что тут пасть сотрешь сосать
 
Причем тут кайены. Я не о зажравшихся людях говорю. А о жизне в стране, то беж функционирование всех гос.структур и тд. И вот Москва по этому хоть как то близка к европе. В МСк хотя бы на улицах чисто и метро есть, не то что в Самаре, одна ветка, а настоящее средство передвижения.. тут много можно понаписать, но мне лень.
Суть в том, что уважаемый Олег, не понял меня, и начал гнуть свое про какието кайены..) Видимо наболело)))

В европе я много где бывал да :)
 
Сверху