Ваш последний просмотренный фильм

<!--QuoteBegin-•$EGUR@•+12.01.2007, 17:03--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 12.01.2007, 17:03)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Кстати... у нас в Москве днём и утром есть и дешевле кинотеатры ;)
<div align="right">[snapback]49434[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
И ни какого удовольствия... В кино надо ходить вечером и в хороший кинотеатр, VIP за столиками вообще отлично, курнул и сидишь хаваешь, создается эффект присутствия, особенно если что-то фантастическое смотреть, это вообще жесть :lol2:
Хотели пойти, но смотреть не чего, поэтому пошли в боулинг до ночи и не обломались :bleh:
 
<!--QuoteBegin-•$EGUR@•+14.01.2007, 07:08--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 14.01.2007, 07:08)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Посмотрел я фильм - "Отпуск по обмену" - и как не странно он мне очень понравился. Оч хороший фильм. И советую его смотреть его совместно со 'своей парой'. :rolleyes:

И кстати.. там играет моя любимая актриса :kind:

Короче - фильм вообще супер!!!
<div align="right">[snapback]49634[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
То же его смотрели, около месяца назад (хотя... может поменьше), понравилось...
 
<!--QuoteBegin-•$EGUR@•+14.01.2007, 07:08--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 14.01.2007, 07:08)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Посмотрел я фильм - "Отпуск по обмену" - и как не странно он мне очень понравился. Оч хороший фильм. И советую его смотреть его совместно со 'своей парой'. :rolleyes:

И кстати.. там играет моя любимая актриса :kind:

Короче - фильм вообще супер!!!
<div align="right">[snapback]49634[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ну и как ты думаешь? че там будет после совместного празднования нового года? все по своим домам или как?
 
<!--QuoteBegin-XyLiG@nK@+10.01.2007, 00:03--><div class='quotetop'>Цитата(XyLiG@nK@ @ 10.01.2007, 00:03)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->за последние два дня посмотрела "ночь в музее", "дикари" и "жара"
в принципе посмотреть можно все...но Тимати все равно мудак :lol2:
<div align="right">[snapback]49181[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Посмотрел наконец то - Ночь в музее
...мне понравлся фильм :kind:
 
Сверху