Ваша клубная жизнь

Как часто Вы ходите по клубам?

  • - Каждый день

    Голосов: 0 0,0%
  • - Каждую неделю

    Голосов: 0 0,0%
  • - Каждый месяц

    Голосов: 0 0,0%
  • - Раз в год

    Голосов: 0 0,0%
  • - Как придётся

    Голосов: 0 0,0%
  • - ВоОобще не хожу!

    Голосов: 0 0,0%
  • - Живу тама...

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
а я кстати на одну вечеринку не пошел, чувак на свою днюху снимал чилаут, были специально для нас диджеи, стрептизерши и тому подобное, кучая спидов и дисков было, потратил на все это 250 тонн.
+ в этот день в сам клуб был вход от 2х тыщ
 
Тут не много другая ситуация, он не тратит, а хочет заработать, если все получится, то хочет создать промо-группу (стать организатором вечеринок), куда возможно буду входить и я. В принципе есть вариант, мне тоже с ним вкладывать это дело, но пока посмотрю первые месяцы как у него это будет получатся... Вообщем позже скину ссылку на группу в контакте, там будут подробности, пока ее заполняют. Так же там будет возможность попасть "в спики".
Нет, спиды долбать-себя не уважать ^_^ Только алкоголь, дудка, ну может №1 если захочется...
 
Ааааааа было офигенно, но под конец что-то совсем невыносимо стало, мне очень захотелось быстрее домой в кровать.... Поехал на такси домой, раньше чем все остальные от туда. Водила попался пипец, вообщем хачик самый настоящий, он меня так за*бал разговорами, вообщем уже близко к моему дому у него сломалась его девятка.... Вообщем домой я шел пешком почти час, я просто ненавидел все и всех, была сильная метель, было холодно (я был в легкой куртке и тонкой рубашке).... Даже вспоминать не хочется... Пришел домой убрал несколько порций чистого виски на голодный желудок чтобы попустится и меня вырубило, снились какие-то сумашедшие сны..... Вообщем начало было офигенное, но конец все испортил... Сейчас трясет и колбасит..... Вообщем теперь если клубы, то только по трезвому
 
Сверху