Ваша клубная жизнь

Как часто Вы ходите по клубам?

  • - Каждый день

    Голосов: 0 0,0%
  • - Каждую неделю

    Голосов: 0 0,0%
  • - Каждый месяц

    Голосов: 0 0,0%
  • - Раз в год

    Голосов: 0 0,0%
  • - Как придётся

    Голосов: 0 0,0%
  • - ВоОобще не хожу!

    Голосов: 0 0,0%
  • - Живу тама...

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
<!--QuoteBegin-Socola+7.03.2007, 12:20--><div class='quotetop'>Цитата(Socola @ 7.03.2007, 12:20)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Не разу не был и как-то не тянет, ибо клубы у меня ассоцируются с наркотой и т.п.
<div align="right">[snapback]53842[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Бред... Клубы бывают разные, да бывают с развратом и наркотиками, но бывают и для тех кому за 40.
Я хожу только когда есть хорошая компания, машина(ы), деньги и позитивное настроение. Во всех остальных случаях меня только начинает раздражать все и тупо сижу гружусь на диванчике. Сейчас в основном ходим только на VIP зоны, подальше от пьяной толпы и всякого быдла

Минусы VIP зон-это дорого, rnb (даже в клубах где его отродясь быть не может), геи, много народу выделывается
 
а бывают просто тусовочные клубы...где нет наркоты...и где всем далеко до 40 ^_^
 
<!--QuoteBegin-Socola+7.03.2007, 12:20--><div class='quotetop'>Цитата(Socola @ 7.03.2007, 12:20)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Не разу не был и как-то не тянет, ибо клубы у меня ассоцируются с наркотой и т.п.
<div align="right">[snapback]53842[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
я из 100% - 99% в клуб ходил без всяких там наркотиков
 
<!--QuoteBegin-•$EGUR@•+7.03.2007, 19:02--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 7.03.2007, 19:02)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->я из 100% - 99% в клуб ходил без всяких там наркотиков
<div align="right">[snapback]53869[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
С точностью, да наоборот

Сегодня идем, пока только не решили куда, т.к. решают не парни :lol2: :lol2:
 
Сверху