Вентилятор-паравоз!

а я бы кстати себе бы тоже новый прикупил кулер для проца, а то этот не нравется мне как работает. Но есть одна проблемка... там очень мало у меня места, так что нужно этот снимать и с ним ехать покупать другой чтоб не ошибиться и не то купить.
 
<!--QuoteBegin-•$EGUR@•+7.11.2006, 18:00--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 7.11.2006, 18:00)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->они кстати не такие уж и дешёвые... я вот себе БП покупал за 800 рублей на совке с мощностью 350, а вот более мощные ещё дороже стоят.
А кулер для процера вообще копейки стоет.
<div align="right">[snapback]41513[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
БП за 800 Р??? Скорее всего кодеген, угадал? Они галимые, на БП нельзя экономить, можно всю систему спалить
 
Брал в Кее, но я не уверен, что это гарантийный случай, тем более брал года два назад, там только на винты два года гарантия
 
<!--QuoteBegin-®0dGe®+7.11.2006, 22:44--><div class='quotetop'>Цитата(®0dGe® @ 7.11.2006, 22:44)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Брал в Кее, но я не уверен, что это гарантийный случай, тем более брал года два назад, там только на винты два года гарантия
<div align="right">[snapback]41631[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Тогда вскрывай и смотри легко ли там отсоединяется вентилятор от платы или он припаян
 
<!--QuoteBegin-@Oleg@+7.11.2006, 22:36--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 7.11.2006, 22:36)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->БП за 800 Р??? Скорее всего кодеген, угадал? Они галимые, на БП нельзя экономить, можно всю систему спалить
<div align="right">[snapback]41629[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
нет... они у нас 350 ватные почти везде по москве так стоят и все разные марки, так что всё ОК :hi2:
 
Сверху