Внимание Вирус!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
<!--QuoteBegin-mousesport+4.01.2006, 15:28--><div class='quotetop'>Цитата(mousesport @ 4.01.2006, 15:28)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Чё за антивирус ?!
<div align="right">[snapback]3827[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Да не было там ни каких вирусов! :no:
 
Так, я как админ того сайта заявляю: На drimea.net.ru никаких вирусов нет и не может быть. Тот сайт заброшен. Я сам там не был уже больше месяца. О, его длаж удалили, только что заметил. Там просто форум был и нечего больше, так что все претензии к RunetInfo.ru
 
<!--QuoteBegin-Drimean+4.01.2006, 19:00--><div class='quotetop'>Цитата(Drimean @ 4.01.2006, 19:00)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Так, я как админ того сайта заявляю: На drimea.net.ru никаких вирусов нет&nbsp; и не может быть. Тот сайт заброшен. Я сам там не был уже больше месяца. О, его длаж удалили, только что заметил. Там просто форум был и нечего больше, так что все претензии к RunetInfo.ru
<div align="right">[snapback]3841[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
так как мне *цензура*...уй. заявляю чтобы ты шёл лесом !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху