Вопросы клиентов

@Oleg@

Задрот в вакууме
LV
0
 
Вот решил начать их собирать:

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Клиент:
А можно ли переименовать домен xxx.com в yyy.com
PetroHost:
Нет, к сожалению это не возможно<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Пропользовашись хостингом 24 дня из оплаченных 30 клиент пишет:
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Клиент:
Добрый день, я решил переехать на бесплатный хостинг со своим доменом. И хотел бы вернуть деньги, так же мне надо забрать домен
PetroHost:
Мы не можем вернуть вам деньги, т.к. срок манибека на вашем тарифе 10 дней. Что качается домена, то вы можете его забрать через панель управления доменом, логин и пароль к которой был выслан вам после оплаты наших услуг
Клиент:
Я требую отдать деньги!!!!
....<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Клиент:
А где страницы делать и фотографии выкладывать
PetroHost:
В смысле?
Клиент:
Ну я Cpanel не могу найти этих функций
PetroHost:
Не совсем понимаю о чем вы. Вы хотите получить панель управления контентом (CMS)
Клиент:
Не знаю...
Клиент:
Ну вот у меня раньше был сайт xxx.narod.ru, так там надо было войти на narod.ru ввести логин и пароль и там была панелька
PetroHost:
:) Вы можете установить любую CMS из Cpanel (раздел Fantastico или установка скриптов)
Клиент:
А вы можете мне помочь?
PetroHost:
Установить из Cpanel, при условии что вы будете сами настраивать и тд. можем бесплатно. А если вы хотите чтобы мы вам закачали через FTP настроили и установили, то наша работа оплачивается по тарифу 5 у.е. в час<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Клиент:
Здравствуйте, а я могу стать хостером как вы?
PetroHost:
Теоретически можете, можем предложить вам реселлинг, смотрите соответствующий раздел на нашем сайте<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Клиент:
У вас есть возможность отправлять неогранниченое кол-во писем через SMTP сервера
PetroHost:
Мы не предоставляем хостинг для спама
Клиент:
А если я заплачу в 2 раза больше?
PetroHost:
Мы против спама и не согласимся не за какие деньги
Клиент:
А в 3 раза больше?
PetroHost:
НЕТ!!!
Клиент:
А в 10 раз?
PetroHost:
Нет
Клиент:
Да пошел ты...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Клиент:
Как можно получить бесплатный хостинг?
PetroHost:
Вам на narod.ru
Клиент:
Спасибо!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Ну вот, потом еще пополню...
 
:lol2: Особенно меня последнее и передпоследнее попёрло!
 
Вот за сегодня
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Клиент:
:-[а вы наверно сейчас сидите и в поте лица работаете?
PetroHost (07:06 PM) :
нет, я сижу в макдональдсе :)
Клиент:
Хитро ой хитро!Из всех возможных способов заработка в интернете как я понимаю всего два это реселинг и ывеб дизайн причём второе дурно пахнет а первое ощутимо дорого
Клиент:
=-Oой простите я же мешаю вам кушать!!!!!
Клиент:
Извените<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Клиент:
А вот вопрос есть ли где нибуть люди которые вот эти занимаются которые дают вот этот реселинг на допустим кредит на месяц а с заработаных денег через месяц оплатить вот этот реселинг
PetroHost (06:57 PM) :
нет
Клиент:
:'(а где мона подешевле найти?
PetroHost (06:57 PM) :
не знаю, я отвечаю только за свою компанию
Клиент::
наверно у вас на большая и дорогая
PetroHost (06:59 PM) :
неужели вы и в правду думаете что за первый месяц на реселлинге вы заработаете?
Клиент:
Конечно долларов 10000!
PetroHost (07:00 PM) :
:)
Клиент:
Ну как я поняла людЯм надо чтобы было не меньше на хостинге 1 гига места мускью и пшп и они за месяц этого добра будут платить по 6-8 $
Клиент:
а если найти кучу народу то мона даже милионы зарабатывать
PetroHost (07:02 PM) :
вы даже не представляете сколько нужно вложить в компанию :)
Клиент:
ну у меня уже есть хитроумные планы раскруткиO:)
Клиент:
которые обойдутся не больше чем в 5 вечнозелёных<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
 
Сверху