Вопросы по IP.Board 2.x.x

ещё 3 вопроса, как запретить регистрацию пользователям не достигшим 18 лет и как добавить поле города при регистрации?
и группу по умолчанию куда регистрируевшиеся попадают менять в conf_global.php ?
 
<!--quoteo(post=94796:date=30.03.2010, 13:02:name=Sat)--><div class='quotetop'>Цитата(Sat @ 30.03.2010, 13:02) [snapback]94796[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Как убрать бб-код img из чата shoutbox?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
В настройках чата собственно...

<!--quoteo(post=94808:date=30.03.2010, 17:36:name=Sat)--><div class='quotetop'>Цитата(Sat @ 30.03.2010, 17:36) [snapback]94808[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->ещё 3 вопроса, как запретить регистрацию пользователям не достигшим 18 лет и как добавить поле города при регистрации?
и группу по умолчанию куда регистрируевшиеся попадают менять в conf_global.php ?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

ни как не запретить... точнее запретить то можно, но ничто не мешает новому юзеру поставить дату рождения ну скажем 1904 год... проверить сие не реально пока что... можно только по максимуму затруднить регистрацию всем задавая заумные вопросы из десятого класса :D...
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->В настройках чата собственно...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
в настройках есть функция отключения изображений, но изображения будут появляться если на форуме установлен мод который автоматом преобразует ссылки на изображения в тэги и в чате они при любом раскладе отображаются, поэтому нада выдернуть код img из чата, что бы он не понмал его.

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->ни как не запретить...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
хорошо, а сделать так, что при выборе допустим 1993 года и ранее выводилось сообщение что вам должно быть не менее 18 лет или тупо годы начинать показывать с 1993 года..
 
я только вот такой мод нашел - <b>Доступ к форуму в зависимости от возраста</b> - <a href="http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/8313" target="_blank">http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/8313</a>
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->я только вот такой мод нашел<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
тупал не много.. пошёл по этой ссылке, что бы скачать нада зарегиться, пошёл региться и при реги сразу у них спрашивает какой возраст ну я поставил 12 лет и он не хочет меня регить без письменного разрешения родителей теперь )))
вот такая тема как у них нужна ))
ps. кто нить может качнуть этот мод? )
 
Сверху