Вопросы по IP.Board 2.x.x

Тема в разделе "IP.Board 2.x.x (IPB, Invision Power Board)", создана пользователем lena1, 17 дек 2009.

1. <!--quoteo(post=102225:date=18.05.2011, 18:30:name=Sat)--><div class='quotetop'>Цитата(Sat @ 18.05.2011, 18:30) [snapback]102225[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->решил снести все фотки которые в аттаче были, просто папку uploads скачал и удалил, хочу терь в ручную заменит всё, как определить какому аттачу принадлежит фотка?
    если название аттачей такие <b> Посмотреть вложение 7683 </b>
    а название фоток такие <b>post-3200-1229338887</b><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
    ни как ты не определишь

<!--quoteo(post=102228:date=Вчера, 0:53:name=Sat)--><div class='quotetop'>Цитата(Sat @ Вчера, 0:53) [snapback]102228[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->и ещё вопрос, тех поддержка пишет &quot;Рекомендуем подключить кеширующие плагины, если это предусмотрено скриптом.&quot; есть такие?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
    я лично не видел

2. Форум IPB 2.3.6.
    Где-то читал, что можно одновременно при помощи одной операции изменить размер всех аватаров пользователей. Например, сейчас у меня для пользователей установлен размер аватара 120х120, а я хочу изменить на 90х90. Подскажите, как после изменений размера аватара пользователей в админ-центре, можно привести все ранее загруженные аватары пользователей к новому размеру?

3. старые аватары нельзя уже изменить.. только если перезалить их все

4. как в 2.3.6. удалить целый список пользователей?
    Например, в категории "неактивированные" иммем свыше 1000 спарщиков - как удалить?

и вообще ребят, что делать с этими долбоебами, - сплошной спам идет, как отсеивать? Доп вопросы при регистрации не помогают.
    поставил активацию админом - ну мля их очень много кого удалять.

хелп.

5. Полез отредактировать шаблон скин>skin_topic>announcement_show там просто ввёл "тест" и нажал сохранить, вверху выдало типа нельзя сохранить и после этого под этим скином зайдя на форум выдаёт ошибку на странице
    <!--c1--><div class='codetop'>Код</div><div class='codemain'><!--ec1-->Parse error: syntax error, unexpected '!', expecting T_VARIABLE or '$' in /var/www/сайт/data/www/сайт/forum/sources/ipsclass.php(2077) : eval()'d code on line 193

Fatal error: Class 'skin_inferno_shout_8' not found in /var/www/сайт/data/www/сайт/forum/sources/ipsclass.php on line 2089<!--c2--></div><!--ec2-->
    перезаливал ipsclass.php не помогло, в чём косяк?

6. в общем опытный программер всё поправил..

ещё вопрос, стоит функция показа первого поста на любой странице темы, как после этого поста вставить баннер?

7. Как сделать отображение рекламного блока только на главной странице форума? Форум IPB 2.3.6.

8. Сегура почему теперь ошибки высвечиваются когда я заливаю форум на хостинг!

Примерно: вот такая ошибка! <a href="http://forym.regi55.ru/" target="_blank">33</a> что мне делать? Что-бы она так не читала.

9. Хорошая была версия раньше. Но уже устарела. правда есть популярные форумы которые и не апгрейдились

Поделиться этой страницей