Вопросы по IP.Board 2.x.x

<!--quoteo(post=100645:date=11.01.2011, 09:59:name=Sat)--><div class='quotetop'>Цитата(Sat @ 11.01.2011, 09:59) [snapback]100645[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Такой вопрос, уже второй раз баг какой то. Захожу на форум, шрифт другой и темы которые я прочитал отсаются не прочитанными, в админку несколько дней не лазил. был как то давно такой же баг, но через пару дней пропал, сейчас опять, в чём может быть косяк?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
может у тя вирус на форуме?
 
и чё он делает? как его выявить? имеется ввиду на серваке где я сижу? так у них чё защиты нет?
 
имеется в виду трояны у тя в файлах форума
я сам раньше долго мучался с ними... еле всё почистил, потом пришлось все пароли для аккаунта на хостинге менять
 
В общем проблема в том что я тут недавно писал что в конце форума пишет "ошибка базы данных" ты посоветовал починить её, залез, смотрю таблица топиков пуста, жму оптимизировать выдаёт это
<!--c1--><div class='codetop'>Код</div><div class='codemain'><!--ec1-->forum.ibf_topic_views &nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;optimize &nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;Error &nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;Table './forum/ibf_topic_views' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed<!--c2--></div><!--ec2-->
после этого нажал восстановить или починить хз, и всё норм стало, эта ошибка пропала, так вот это уже 3-й раз у меня такое, из-за этого и шрифт был такой из-за чего эта таблица может ломаться?

ps .Есть предположение что может быть из-за мода "релиз-мастер" тупит.
 
базы данных сами остаются для меня загадкой... очень не люблю с ними связываться и мало чего знаю о них, так что тут я врятли тебе могу помочь

хотя... посмотри скока потребляет памяти таблица этого мода
 
Сверху