Вопросы по IP.Board 2.x.x

Форум IPB 2.3.6.
Подскажите, возможно ли сделать ограниченный допуск в закрытую ветку форума пользователям без создания отдельной группы для них? Например, мне нужно допустить в ветку 4-х пользователей из группы "пользователи" так, чтобы другие пользователи форума в эту ветку зайти не могли. Можно ли конкретным 4-м никам сделать доступ в закрытую ветку и, если да, то как это сделать?
 
2brams можно запоролить это раздел и дать этим 4-м пользователям пароль
 
<!--quoteo(post=95044:date=8.04.2010, 14:01:name=Vister)--><div class='quotetop'>Цитата(Vister @ 8.04.2010, 14:01) [snapback]95044[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Александ.Помоги мне найти,почему не показывают фотографии на форуме?
Весь форум облазил, полезной информации начитался, что у меня уже от нервов глаз трясётся но не чего не мог найти.
<a href="http://forum.pronets.ru/Goryachaya-liniya-po-voprosam-IPBoard-t5562.html" target="_blank">По топику!</a>
Думаю не туда ссылку поставил в корневой директории.
Напомни мне пожалуйста ато у меня серьёзные травмы с головным мозгом,я уже на больничном сейчас.
Спасибо сегура! с уважением тебя.. :)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ищи сам по форуму... потому что мне так же придется искать, это очень много раз обсуждали
 
При расширенном ответе не видно курсора и он какой то не полноценный, то есть если весь текст введённый выделю и нажму удалить то начнёт удалять только по одной букве, где рыть?
 
Сверху