Вопросы по IP.Board 2.x.x

<!--quoteo(post=95051:date=8.04.2010, 16:17:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 8.04.2010, 16:17) [snapback]95051[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->ищи сам по форуму... потому что мне так же придется искать, это очень много раз обсуждали<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Я бы с удовольствием поискал бы но у меня серьёзные проблемы с головным мозгом.
Отвалявший в больнице 40 дней.
Мне нельзя много читать.Так как она потом болит..
Помоги, Саня найти просит несчастный.:unsure: :(
Спасибо за помощь... :unsure: :(
А лучше мне напомни ..Я помню нужно где-то в настройках Url ввести это так?.Если до то в каких именно.
Извиняюсь за правила форума если нарушение. :worthy:
 
ну если чмоды нормальные у тя, то тогда смотри настройки в админке, в - Главных настройках
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->URL директории загрузок
Путь к директории загрузок<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
 
<!--quoteo(post=95049:date=8.04.2010, 14:44:name=Sat)--><div class='quotetop'>Цитата(Sat @ 8.04.2010, 14:44) [snapback]95049[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->2brams можно запоролить это раздел и дать этим 4-м пользователям пароль<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Спасибо, но это не совсем то, что нужно.
Я предполагал, что существует какой-то вариант индивидуального добавления пользователей на допуск в закрытую ветку простым введением соответствующего ника. Так, как например, модератора назначаешь простым вводом его ника в форму.

Ещё вопрос. Время, отображаемое в правом нижнем углу форума, показывает на три часа вперёд. На настройки даты и времени в админке никак не реагирует (пробовал ставить -3). Где ещё можно исправить отображение времени и что это за глюк? Случилась проблема со временем, после отключения хостера на два дня и последующего включения уже с таким глюком.
 
ну ты сам ответил на свой вопрос.. дело в хостере.
но можно попробывать поставить сторонний скрипт времени, а лучше вообще убери нафиг его
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->может у тя браузер шалит?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
да, такой косяк тока в мозиле, и не у одного меня, мб где то настройки в форуме для мозилы не выставленны? в смысле в самих файлах?
 
Сверху