xerni.net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:) Хорошо. Уговорили! :rolleyes: Но только не говорите чтобы я поменял дизайн на тот что был! :lol2: Лучше советы по этому давайте. по поводу той идеи я верну все фотки, и буду добавлять новые :thumbsup: Постараюсь разводить всех своих знакомых на фотки... Но только теперь займусь этим через пару дней. Тем более что одно другому никак не мешает. И не думайте что это какой то эротический портал теперь получается, неееет!!! Всё :censoree:
 
Просто тот бы оставил и новый бы сделал рас так прет.
 
Млин, ну я не понимаю!!! То говорили что тупо и таких сайтов миллион, то дизайн хреновый никакой, то ещё что... Вот сделал, нашёл нормальный двиг и шаблоны, переделываю как надо... Всё бы ничего, но тут тот вдруг стал крутой! Когда я уже удалил всё! Неужели этот некрасив и нехорош? Или только из за того что я спрросил "а чё с этим то делать?"

p.s. <b>ghz</b> мы тут вдвоём с тобой переписываемся, нет бы кто ещё словечко вставил... Тем более новые посетители могут оценить его таким какой он сейчас, а не какой был раньше. (люди, раньше был sucks это факт, на Fusion все сайты на внешность одинаковые) <_<
 
Веришь нет я этот диз смогу насодить на фьджн.
Там делать скин даже легче(возни меньше) просто возможностей чуть меньше.
Могу сказать что все сайты на дле одинаковые.
А что тут оценивать?
Паблик диз и всё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху