Хочу в админку

Ayaweb

New Member
LV
0
 
всем приветик! воть и я.. вернулась :)
У меня такая глупенькая проблема с сайтом 6) самой смешно, а сделать ничего не могу.
Короче я тут как то сдуру скрыла в админке блоки с инфой о юзере, тп и главное с ссылками к админке. Теперь не могу туда попасть :) Пишу в адресной строке прямую ссылку - перекидывает на index. на login.php заходит, авторизирует, а в админку все равно не пускает. что делать, не знаю :(((
 
Приветик Котенок!!! :pod_stolom:

Значитсо так: - Открываем файлик <b>theme.php</b> (в дирректории используемого скина) и находим функцию <b>function render_header($header_content)</b>
Ниже находится строчка:
<!--c1--><div class='codetop'>Код</div><div class='codemain'><!--ec1-->global $theme_width;<!--c2--></div><!--ec2-->
Заменяем ее на:
<!--c1--><div class='codetop'>Код</div><div class='codemain'><!--ec1-->global $theme_width, $aidlink;<!--c2--></div><!--ec2-->
Добавляем еще чуть ниже:
<!--c1--><div class='codetop'>Код</div><div class='codemain'><!--ec1-->echo "<a href='".ADMIN."index.php".$aidlink."' class='side'>Админцентр</a>";<!--c2--></div><!--ec2-->

Теперь в самом верху сайта, появится ссылка на Админцентр. Зайдешь в него, включишь панель пользователя и вернешь все изменения в исходное состояние...
 
Чето тормознул я...
Можно было еще проще в Админку попасть, ну дык ладно... :pod_stolom:
 
Сверху