Заглючила статистика форума

leelee

New Member
LV
0
 
Хостер переносил форум на новый сервер и после этого получился такой глюк: не показывается количество посетителей форума. Сам форум здесь - www.airmed.com.ua/forum
Хостер предлагает откатить форум назад, убив все посты за последние дни. Но гарантий не дает.

Подскажите, как эту проблему можно решить? Буду очень признателен :worthy:
 
вроде всё в норме:
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Зарегистрировано пользователей: 2049<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
 
2 посетителей за последние 60 минут
1 гостей, 1 пользователей, 0 скрытых пользователей - проблема именно в этих строках.

Хотя реально на форуме много людей, они пишут сообщения и т.д.
А статистика не меняется.

Остальные строки в статистике работают нормально.
 
ну смотри.. можно сделать откат через хостера.. но до этого сохранить одну табличку в базе данных через думпер, табличку нужно сохранить - сообщения
 
<!--quoteo(post=90895:date=21.09.2009, 23:39:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 21.09.2009, 23:39) [snapback]90895[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->ну смотри.. можно сделать откат через хостера.. но до этого сохранить одну табличку в базе данных через думпер, табличку нужно сохранить - сообщения<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
А если через C-panel сделать бэкап. Потом откат через хостера и восстановить БД из бэкапа. Так получится или нет? У меня думпер не работает, выдает какие-то ошибки.

И еще хотел спросить: где-то на форуме была тема как изменить время учета последних посетителей (Х посетителей за последние У минут). Не могу найти где эта тема.
 
Сверху