3axBaT.ucoz.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
уже всё влазиет я зделал а вот музыка надо подумать ну спасибо :ah:
 
Сайт мне понравился :punk: Но грузится долговато. :ganj2:

Мне этот смайлик понравился :ganj2: Жжот )))
 
Симпотично...
Впрочем замечаний больше чем восторга:
Открыл страничку и сразу начал грузиться Flash MovieClip c музыкой. Скорость интернет соединения очень высокая, поэтому не успел ничего сделать, когда в панике пытался разорвать соединение. Вообщем твой сайт стянул у меня 2 mb трафика, а разглядеть его я так и не успел.
Больше по этой ссылке естественно я тыкать не буду...

Если обиделся то совершенно напрасно. Я тебе по существу высказал свое мнение. Подумай о других посетителях которые будут щелкать по ссылке.
Нельзя им что-то навязывать и по умолчанию музыка не должна отнимать у пользователя трафик. Хорошая она или нет речь не об этом... :unsure:
 
ок учту..я чёто внатуре неподумал у меня то трафик безлимитный а вот у других :ganj2: ну вопщем я понял спс
 
У Юкоса новая реклама?

<!--QuoteBegin-XyLiG@nK@+10.04.2007, 23:03--><div class='quotetop'>Цитата(XyLiG@nK@ @ 10.04.2007, 23:03)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->неплохо! тока единственное не понравилось что в ширину не помещается на мониторе ^_^&nbsp; и музыка...ее приходится выключать!
зато курсор жжет! :p
<div align="right">[snapback]56028[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
а у меня кстати всё нормально влезло :eek:k:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху