AJAX-Catalog by Sander 1.2

Alex

Administrator
Команда форума
LV
0
 
You must be registered for see images attach


Особенности модуля: Не создает нагрузки. В "холостом" режиме работы вообще не создает нагрузки. Для формирования списка новостей выполняется один простой запрос в БД. Автоматическое заполнение символьного каталога для всех новостей в разрешенных категориях. Запоминает состояние кнопок и выбранного языка. В браузере запоминается выбранный язык и тип сортировки. При обновлении страницы данные не сбрасываются.

Ограничение по категориям. Можно выбрать категории в которых будет заполняться символьный каталог. На стандартной странице каталога example.com/catalog/Z/ так же будут отображаться только те новости которые находятся в отмеченных категориях. Умная сортировка "По популярности". Учитывается рейтинг, просмотры и количество голосов в рейтинге.

You must be registered for see images attach


Простой шаблон доступный для редактирования. Верстка адаптивная, но стили не прописаны. Кому нужно - смогут прописать под свой шаблон самостоятельно. Возможность объединения всех букв алфавита. Если на сайте крайне мало англоязычных заголовков, то их можно объединить в одну группу. По умолчанию включено объединение цифр. Все заголовки начинающиеся на точки, кавычки и другие символы - объединяются в символ @. Удалена привязка к домену.


Код:
<li>    <a href="{full-link}" title="{title}">        <div class="ac-item-cover" style="background-image: url([xfvalue_poster])">            <div class="ac-item-cover-rate">{rate-val}</div>            <div class="ac-item-cover-info">{category-title}</div>        </div>        <div class="ac-item-title">{title}</div>        <div class="ac-item-info">[xfvalue_year limit="4"]</div>    </a> </li>
 

Вложения

  • ajax-catalog-by-sander-1_2.zip
    17,4 KB · Просмотры: 0
Сверху