Apache

BackUp

PROnets
LV
0
 
Началось всё с того что решил я денвер удалить и поставить хамрр. Открыл сайт денвера. Нашул как его удалять. Удалил. Ставлю хамрр. При установке апача мне сообщают что на 80 порту у меня уже место забито чемто. И подконнектится туда нельзя.
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Adress alredy in Use : make_sock: could not bind to address 0.0.0.0:80<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Лана думаю. Поставлю ка я апач отдельно без всех этих пакетов. Ставлю апач. Ставится тока менеджер апача, а сам апач нет. Таже ошибка.
Отсюда вывод что апач от денвера всё ещё гдето прописан. Ктонибудь знает как его удалить?

В Установка/Удаление программ естественно ничего нет, так как апач был частью денвера.
 
Не думаю что здесь кто то поможет.
Но предположу, что если он порт юзает то он в процессах висит => ищи в процессах.

Не думаю что здесь кто то поможет.
Но предположу, что если он порт юзает то он в процессах висит => ищи в процессах.
 
Ага. И как помжет называтся процесс? Тока не гвори что свцхост.. я повешусь. Их там штук 15 минимум
 
<!--QuoteBegin-BackUp+17.01.2007, 22:47--><div class='quotetop'>Цитата(BackUp @ 17.01.2007, 22:47)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ага. И как помжет называтся процесс? Тока не гвори что свцхост.. я повешусь. Их там штук 15 минимум
<div align="right">[snapback]49977[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
свцхост и не снять..он опять появляется)
 
Не каждый. Некоторые можно убить. И потом моэно сделать и так что они не будут появлятся. Но тема не в этом. МНе надо апач заново поставить на комп
 
Сверху