Армия

<!--quoteo(post=78370:date=20.04.2008, 00:47:name=vania62101)--><div class='quotetop'>Цитата(vania62101 @ 20.04.2008, 00:47) [snapback]78370[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Согласен но мне видимо придётся :cry:<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Открываю работающий способ.
1) Ждешь зимы
2) как появится первый лед идешь к врачу (вызываешь скорую) с подозрением на сотрясение мозга
3) говоришь, что был в шапке, поэтому не видно ушибов
4) говоришь ОДИН раз вырвало, спустя 5-7 часов после сотрясения
5) тебя ставят на учет, в течение недели говоришь, что состояние ухудшилось, жалуйся на проблемы с голосом, потерю памяти и тд.
6) тебя кладу в больницу, от всех процедур лучше отказывайся по возможности
От тебя требуется умение врать (без этого сейчас не куда :) ) и актерская игра, элементарная.
и далее продолжаешь сам, делай вид, что проблемы всегда остаются. Мозг очень слабо изучен и у российской медицины нет возможности определить степень сотрясения. Вообщем отсрочка на период лечения (0,5-1 год) тебе гарантирована, а далее военник.
Вот один из бесплатных способов. Но опять же нужно что-то делать....

Вот еще таблица соотношения роста и веса: <a href="http://www.pravbase.com/41/tablica1.htm" target="_blank">http://www.pravbase.com/41/tablica1.htm</a>
Я например не прохожу по ней сейчас, ходил в военкомат после отмечания своего дня рождения ^_^ так там существенно меньше было, я сам даже удивился.
 
<!--quoteo(post=78373:date=20.04.2008, 12:21:name=♥XyLiG@nK@♥)--><div class='quotetop'>Цитата(♥XyLiG@nK@♥ @ 20.04.2008, 12:21) [snapback]78373[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->а у меня все норм ^_^ никакого ожирения...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Годна! ВДВ ждет тебя ))

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->афигеть.. у меня ожирение первой степени<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Фига... Это сколько ты весишь? Ты по первой или по второй таблице смотрел? первая: у лиц в возрасте 18 - 25 лет
 
да не сегур...тебе уже скоро 26...поэтому можно и по второй смотреть...тогда ты в норме тоже ^_^
 
Сверху