-=Ч А Т=-

Не знаешь не говори... В тунеле своя атмосфера, сложившаяся годами, если так рассуждать, давайте закроем универы и колледжи именно студенты больше всего юзают, так же надо отменить экзамены, т.к. сейчас каждый третий на стимах сдает, еще метро нужно закрыть, представь сколько там людей проходят, у которых в кошельке что-то лежит.
Нужно вводить культуру потребления или каким-то образом избавляться от этого, хотя врятли это возможно.......
 
тунель ваш самый настоящий притон, где контингент до 18 лет...
все кто оттуда не приезжает...остаются недавольными!!! и даже мои питерский друзья говорят что это один из говенных клубов!!!
только олег ты путаешь...что в универах еще и учаться, получают какие то знания! и не каждый третий сидит на стимах! могу ответить за свою группу...у нас никто таблеток не жрет!!! а в клуб как раз и идут...чтоб поторчать....потому что дома они этого в 15-16 лет сделать не могут...мама ругаться будет :lol2:
 
<!--QuoteBegin-ghz+13.01.2007, 19:48--><div class='quotetop'>Цитата(ghz @ 13.01.2007, 19:48)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--><a href="http://team-ru.org/index.php?showtopic=7&pid=18007&st=20�entry18007" target="_blank">http://team-ru.org/index.php?showtopic=7&p...5533;entry18007</a>
^_^  А я кату нашел :lol2:
<div align="right">[snapback]49566[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
че смешного? дать еще парочку ссылочек на мои посты?

<!--QuoteBegin-@Oleg@+14.01.2007, 09:26--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 14.01.2007, 09:26)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Почему из-за малолеток тупых наркоманов, которые долбят в бешеных количествах, должна страдать нормальная клубная публика?
<div align="right">[snapback]49640[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
о да, тебе уже за 30,и наркотики ты не потребляешь,и не делал ничего такого что могли бы осудить нормальные люди в клубах....??!!!!
 
<!--QuoteBegin-KaTu+14.01.2007, 15:24--><div class='quotetop'>Цитата(KaTu @ 14.01.2007, 15:24)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->о да, тебе уже за 30,и наркотики ты не потребляешь,и не делал ничего&nbsp; такого что могли бы осудить нормальные люди в клубах....??!!!!
<div align="right">[snapback]49658[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Клубные практически не употребляю уже несколько месяцев, только покуриваю :) т.к. надоело....
 
Сверху