-=Ч А Т=-

<!--QuoteBegin-XyLiG@nK@+29.01.2007, 23:20--><div class='quotetop'>Цитата(XyLiG@nK@ @ 29.01.2007, 23:20)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->ты сам то себе веришь? :lol2:
вот я и не хаваю эту гадость :bleh:
<div align="right">[snapback]51067[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
А что? Я то это уже давно не употребляю....... А вот многие знакомые, меня очень беспокоят.......
 
странно это слышать от человека который замарочен на всем этом, и в приличных количествах употреблял все это!
 
<!--QuoteBegin-•$EGUR@•+29.01.2007, 23:27--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 29.01.2007, 23:27)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->он просто повзрослел и поумнел :dirol:
<div align="right">[snapback]51073[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
хорошо если так :thumbsup:
 
<!--QuoteBegin-XyLiG@nK@+29.01.2007, 23:23--><div class='quotetop'>Цитата(XyLiG@nK@ @ 29.01.2007, 23:23)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->странно это слышать от человека который замарочен на всем этом, и в приличных количествах употреблял все это!
<div align="right">[snapback]51071[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Я практически НЕ УПОТРЕБЛЯЮ клубной химии уже несколько месяцев. Хватит меня за нарка держать :angry:

Один умер. Только что позвонила одногруппница
Они был в каком-то левом клубе на окраине. У них еще при себе ношли, ножи и наркотики. Теперь такие жестокие проверки начнутся у нас........
 
Сверху