-=Ч А Т=-

как ты живешь? =))) прописка то есть? а то есть знакомый, который из квартиры выписался ^_^ так по Р ты тоже не можешь путешествовать, сейчас же везде при покупке билетов надо паспорт или права предъявлять. Сколько тебе еще косить?
 
по Р он может ездить! все нормально...мы ж ездили на юга в том году...
просто он у него просроченный...а им на это пох...главное номер и имя фамилия есть...они мне сами говорили.
косить до декабря ему...не так уж и долго!
 
ну вот! на новый год махните в ЕБИпет, я уже много лет мечтаю оказаться на пляжу, тогда как дома холодно и снег..... Цена удовольствия относительно не высока, тем более если скидки останутся, а судя по прогнозам второй волны кризиса-они останутся
 
<!--quoteo(post=88862:date=27.06.2009, 21:06:name=@Oleg@)--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 27.06.2009, 21:06) [snapback]88862[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->ну вот! на новый год махните в ЕБИпет, я уже много лет мечтаю оказаться на пляжу, тогда как дома холодно и снег..... Цена удовольствия относительно не высока, тем более если скидки останутся, а судя по прогнозам второй волны кризиса-они останутся<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
туда помойму сейчас самое дешевое поехать.. чем на наши юга
 
Сверху