Что вы думаете про Ibresource.ru?

Убедился уже давно: - На оффициальных сайтах с высокой посещаемостью, как правило делать нечего человеку, который ищет ответ. Ситуация еще и нагнетается отношением к Warez...
Я самостоятельно занимался изучением PHP, MySQL, Flash, Javascript и в совершенстве так и не изучил. Метод "НАРОДНОГО ТЫКА" оказался самым надежным учителем, зато теперь набранный опыт позволяет мне почти не задавать вопросов (а так иногда хочется спросить).
Ну прям очень хочется спросить чисто по ламерски: - А как сдлать так? Или вот так?
В вышеприведенных ссылках прямой пример диалога НИ О ЧЕМ? Есть вопрос, но нет ответа. Пустой треп с переходом на личности и ни одной строчки с кодом и объяснением или ссылкой на непосредственную страницу где это описано.

Вероятно наработанный опыт програмистов, все таки дает о себе знать как личности ПРЕВОСХОДЯЩЕЙ спрашивающего. Хорошо это или плохо судить сложно, ведь и ПРОФИ и ЛАМЕРЫ по своему правы.
Профи тратят свое время на изучение, а ламер пытается получить информацию сразу и доходчиво... Так не бывает, потому что профи тоже человек как и ламер, иногда бывает даже зная ответ, профи просто лень что-то отписать по этому поводу. Поглядел страничку, улыбнулся, закрыл и дальше пошел... И так почти везде, а еще невежество с обоих сторон (ПРОФИ и ЛАМЕРОВ) в посылание друг друга к дяде ГУГЛЮ...
Ламер не хочет искать - это невежество.
Профи посылает в поиск - это тоже невежество...

Вообщем врят ли что-то изменится в виртуальном общении людей, скорее всего так и будет, но спорить с этим наверное тоже глупо...

Сам я не люблю www.ibresource.ru - потому как я уже описал, получить ответ там врят ли удастся, разве что просто по форуму полазить.

Или вот <b>www.flasher.ru</b> - Я выкинул этот сайт из избранного, после второго посещения. Зарегистрировался на форуме и спросил где скачать Sothink SWF Decompiler (програмка для компиляции SWF в FLA). Так вот сразу влепили предупреждение за "рассадник вареза" и удалили тему. Чуть позже я скачал эту програмку совершенно спокойно на другом ресурсе, на котором она спокойненько лежит в разделе DOWLOADS.
Спрашивается кому стало лучше или хуже? Модератор получил чувство глубокого удовлетворения влепив предупреждение вопрошающему и потерял одного посетителя. Посетитель в свою очередь скачал что хотел и все остались сыты и довольны.
По этому войну с "варезом" на официальных сайтах считаю ДЕБИЛИЗМОМ... Эту войну нужно начинать не с посетителей, а с Управления Государством.
Я понимаю что в мировом масштабе "ВАРЕЗ" это плохо, но с другой стороны если я представлю свой компьютер со всеми USB ключами для программ, то он больше будет напоминать подводную мину.

<b>•$EGUR@•</b> - Я с тобой солидарен в глубине души, но согласись что отношения между ПРОФИ и ЛАМЕР на этом ресурсе тоже встречаются. Однако здесь на Пронетс гораздо уютнее в том плане, что не так сильно развито чувство ХАМСТВА и посты посетителей хоть как-то рассматриваются.
Желаю в дальнейшем процветания сайта, ну и давайте будем терпимее друг к другу. Дабы не опуститься до уровня себе подобных... :punk:


P.S. Ва-а-а-а-у-у-у!!! :shok:
Вот меня понесло.... :pod_stolom:
Во понаписал-то буковок блин... Лан зато выговорился!!! Гы-ы-ы-ы!!!
Чем хорош интернет, все таки есть куда выплеснуть накипевшее!!! :bo:
 
Vladiger, завязывай со стимуляторами ^_^ столько писать ))
 
да нет.. ты не прав Олег, не суди его по себе. ведь любой может по полному трезваку подобное отчебучить. мне овт очень понравилось... очень приятно и интересно читать подобные топике. А не просто.. круто, клёва и тд и тп. Хотя и сам этим страдаю.
 
Да, шучу я ^_^
PS Стимуляторы-это не состояние опьянения, а скорее наоборот, взять теже энергетики :)
 
Сверху